НАШИ ПРОЕКТЫ: Риск сессия для крупного ИТ-интегратора

В декабре 2018 года АНО ДПО «ИСАР» провели риск сессию для крупного ИТ-интегратора, лидера отрасли. Риск сессию провели совместными силами сертифицированных специалистов АНО ДПО «ИСАР» и экспертов ООО “Рискгап”.

Для проектных менеджеров клиента были проведены обучающий курс по риск-ориентированному принятию решений и несколько риск сессий.

Особенностью данного мероприятие стали презентация, обучение и применение программного продукта, позволяющего упорядочить процессы сбора, формирования, упорядочивания информации о рисках в компании. Предложенное Заказчику ПО позволяет отслеживать активности в области управления рисками, включая оценку своевременности и результативности выполнения мероприятий по управлению рисками.

Итогами риск сессии стало:

  • наличие реестра рисков, влияющих на стратегические показатели деятельности Компании с четким определением ролей и ответственности, закрепленными задачами участников процесса;
  • начало процесса осознанного внедрения культуры и инструментов управления рисками в операционную деятельность;
  • определение стратегии развития и дальнейших шагов в направлении построения риск ориентированной среды управления компании.

НАШИ ПРОЕКТЫ: Риск сессия для крупного ИТ-интегратора: 2 комментария

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.